Суббота, 20.04.2024
Купить байдарки, каяки. Киев

Купить каяк, байдарку

Управление каяком
Наш опрос
Опрос на тему байдарок, каяков, каякинга и всего что касается гребного спорта в Украине
Байдарки рыбацкие
Байдарки для рыбалки
2-местные байдарки
Туристические байдарки для двух и более человек
Каяки Sit-On-Top
Каяки с верхней посадкой - Sit-On-Top
Статистика сайта
Главная » 2014 » Февраль » 9 » Композитные каяки серии Pro от Wilderness Systems Kayaks
17:35
Композитные каяки серии Pro от Wilderness Systems Kayaks

Композитные каяки  серии Pro от Wilderness Systems Kayaks

Мы рады сообщить о новом пополнении в ассортименте товаров он-лайн магазина КаякМаркет. Для заказа стали доступны композитные каяки Wilderness Systems Kayaks серии Pro.

Отличительной чертой композитных каяков от Wilderness Systems является высочайшее качество каяков и использованной фурнитуры при относительно умеренной цене на эти каяки.

В первое время каяки будут доступны по предварительному заказу, а в дальнейшем также и со склада в Киеве и Запорожье.

В отличии от пластиковых каяков композитные каяки имеют лучшую значительно жесткость корпуса, более легкие по весу, а также имеют лучше ходовые качества. В частности, композитные каяки значительно легче по весу и лучше скользят по воде, что способствует прохождению больших дистанций.

В качестве "строительных" материалов для каяков Wilderness Systems Kayaks серии Pro используется фирменный материал Coremat® в комбинации со стекловолокном. Также в композитных каяках использованы надежные багажные люки Kajak Sport, хорошо известные своим качеством и надежностью.

Из всей серии композитных каяков от Wilderness Systems Kayaks хочется особенно отметить модель Tempest-180 Pro - большой морской каяк для больших и очень больших гребцов. Это один из тех немногих каяков, которого так не хватало в нашем ассортименте. Большой кокпит этого каяка шириной 51 см. и длиной 91 см. позволит с комфортом разместится в нем даже самому крупному гребцу с широким тазом, а большая грузоподъемность - до 180 кг. также позволит взять а борт большое количество полезного груза.

Но есть также и не совсем хорошая новость. Композитные каяки серии Pro от Wilderness Systems производятся только на одной фабрике, а очередь заказов собирается со всего мира, поэтому заказывать каяки нужно заранее, с расчетом не менее 2,5-3 месяца на производство и доставку. Время ожидания может существенно зависеть от загруженности фабрики и чем ближе к началу сезона - тем длиннее время ожидания.


Цветовая гамма для всех моделей композитных каяков одинаковая, на выбор предлагается 4 варианта цвета верхней деки. Днище стандартного белого цвета.
 

Более подробно о композитных каяках Wilderness Systems Kayaks серии Pro также можно узнать на сайте производителя. Стоимость композитных каяков в Украине будет отличатся от американской рекомендуемой цены примерно на 300-350 USD.

Мы просим всех клиентов, кто желает приобрести композитный каяк от Wilderness Systems определятся побыстрее с заказом и оформлять его как можно скорее во избежание задержек и очень длительных сроков ожидания.

 


Просмотров: 4297 | Добавил: Pobeach-kayaks | Теги: pro, композитный, Wilderness Systems, kayaks, стеклопластик, каяк | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пожалуйста, ответьте на поставленные ниже вопросы.

Принимая участие в наших опросах - вы помогаете нам стать лучше. В обозримом будущем мы будем делать закупку каяков исходя из результатов данных опросов.

С уважением,
Администрация Сайта


Наш Магазин
Магазин каяков, каноэ и снаряжения для водного спорта
Поделиться
Безопасность

Правила безопасности на воде. Безопасность в каякинге.

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Поиск
Архив записей
Pobeach-kayaks.com © 2024