Среда, 24.04.2024
Купить байдарки, каяки. Киев

Купить каяк, байдарку

Управление каяком
Наш опрос
Опрос на тему байдарок, каяков, каякинга и всего что касается гребного спорта в Украине
Байдарки рыбацкие
Байдарки для рыбалки
2-местные байдарки
Туристические байдарки для двух и более человек
Каяки Sit-On-Top
Каяки с верхней посадкой - Sit-On-Top
Статистика сайта
Главная » 2012 » Декабрь » 4 » Новые марки каяков, которые поступят в продажу на "Каяк Маркете" в сезоне 2013 года.
12:00
Новые марки каяков, которые поступят в продажу на "Каяк Маркете" в сезоне 2013 года.

Новые марки каяков, которые поступят в продажу на "Каяк Маркете" в сезоне 2013 года.

Весной 2013 г. Pobeach-Kayaks выводит на рынок Украины продукцию группы компаний Confluence Watersports – мирового лидера в производстве каяков и аксессуаров для каякинга, а также легендарные английские бренды Valley Sea Kayaks, North Shore Kayaks, P&H Sea Kayaks, Venture Kayaks

Не так давно в немецком городе Нюренберг состоялась очередная всемирная выставка каяков, каноэ и аксессуаров для гребного спорта PADDLE Expo-2012. Pobeach-kayaks  не мог пропустить такое  событие. (Краткий фото-отчет о выставке вы можете посмотреть на официальной странице магазина КаякМаркет в сети «В контакте»).

Результатом нашей поездки  стали  договоренности о поставках  в Украину продукции тех брендов и компаний, которые ранее не были представленны на нашем рынке. В первую очередь, это новые бренды от Confluence Watersports – лидера мировой индустрии каякинга. Pobeach-kayaks (через он-лайн магазин «Каяк Маркет») будет представлять в Украине практически весь спектр продукции Confluence Watersports.


 

 

 

 


- Что дает нам и нашим клиентам сотрудничество с таким глобальным партнером?

Confluence Watersports это широчайший ассортимент моделей каяков, каждая из которых имеет свою специализацию и регулярно обновляется. Вся продукция компании Confluence Watersports это результат очень высоких корпоративных стандартов качества, инжиниринга, внедрение новых материалов и технологий. Это продукт сотрудничества с топовыми райдерами и постоянного совершенствования. И самое главное, все это предлагается за разумные деньги.

Confluence Watersports – это «большая всемирная семья», которая объединяет под своей крышей многочисленные бренды от гребного спорта. История каждой торговой марки, которая входит в Confluence Watersports заслуживает отдельного внимания:


Wilderness Systems Kayaks – одни из самых популярных туристических каяков в США. Каяки Wilderness Systems отличаются высоким качеством оснастки и фурнитуры, а модельный ряд каяков охватывает практически все категории  для активного отдыха на воде – от прогулочных и рыбацких до экспедиционных каяков (всего более 40 моделей и комплектаций).

 


Perception Kayaks – это уже хорошо знакомые на украинском рынке каяки. Хотя корни этой компании уходят в США, для Европейского рынка каяки Perception производят в Англии, поэтому европейский модельный ряд немного отличается от американского.

Именно с компании Perception Kayaks начался рост и мировая экспансия Confluence Watersports до тех масштабов, которых компания достигла сегодня. И хотя модельный ряд каяков Perception не настолько большой как у Wilderness Systems, почти все модели очень удачные и являются лидерами продаж в своем сегменте.


 

Dagger Kayaks – под этим брендом собраны каяки, преимущественно, для сплавов по бурным рекам, но также есть и несколько моделей туристических и прогулочных каяков.

Легендарный  Dagger Mamba уже несколько поколений является одним из лучших  Wite- Water каяков.

Бренд имеет два подразделения – американское и европейское. Модельный ряд производимых каяков в Европе и в США также немного отличается. В европейском асортименте есть также двухместный каяк и длинный морской каяк, чего нету на американском рынке.

 




Wave Sport Kayaks – еще один бренд, под которым производятся каяки исключительно для сплавов по бурным рекам. Каяки Wave Sport хорошо известны во всем мире своим качеством и комфортом оснастки. А некоторые модели считаются чуть ли не эталонными в своем классе.


 


Mad River Canoe–  бренд специализирующийся на каноэ. История компании насчитывает уже более 40 лет, а модельный ряд весьма обширный и включает в себя самые разные модели – от каноэ для сплавов по бурным рекам до суперлегких кевларовых туристических и экспедиционных каноэ.


 


Harmony Gear – это целая серия самых разнообразных аксессуаров для каякинга, каноэ и рыбалки . Начиная от весел и заканчивая аксессуарами и оснасткой для каяков, одеждой и специализированной литературой. Снаряжение для каякинга Harmony Gear отличается хорошим качеством и невысокой ценой.


 

Adventure Technology – или AT Paddles, всемирно известный производитель весел. В линейке компании весла разных классов и назначения – от бюджетных до дорогих, от весел для прогулочного каякинга до весел для сплавов по бурным рекам. Весло AT выделяются из общего ряда оригинальной формой лопастей, а также некоторыми интересными решениями по материалам весел.

 


Bomber Gear – одежда и аксессуары для занятий сплавным каякингом. Это последнее пополнение в большой семьи Confluence Watersports. Снаряжение Bomber Gear ценят в первую очередь за его надежность и удобство в использовании. Частично снаряжение Bomber Gear может применятся и в туристическом каякинге.


Кроме продукции указанных выше брендов,  мы хотим предложить Вам морские каяки таких известных элитных марок как Valley Sea Kayaks, North Shore Kayaks, P&H Sea Kayaks и Venture Kayaks.



Помимо того что композитные каяки этих брендов считаются эталонными по своим ходовым качествам, производители предполагают индивидуальный подход к каждому клиенту. Это широчайшая гамма  расцветки корпуса лодки, персональный подбор аутфитинга (сиденье и ножные упоры) и даже возможность устанавливать герметичные перегородки с учетом  пожеланий клиента и его роста.

Если вас интересуют каяки какого-либо из указанным выше брендов – обращайиесь к нам.  Мы с радостью примем Ваш заказ на эксклюзивный каяк от Valley Sea Kayaks, North Shore Kayaks, P&H Kayaks, Venture Kayaks и поможем Вам подобрать индивидуальную комплектацию каяка.

 

Просмотров: 3167 | Добавил: Pobeach-kayaks | Теги: Perception, white water, mamba, Wave Sport, kayaks, Confluence, Wilderness Systems, Каяки, сплав, Dagger | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пожалуйста, ответьте на поставленные ниже вопросы.

Принимая участие в наших опросах - вы помогаете нам стать лучше. В обозримом будущем мы будем делать закупку каяков исходя из результатов данных опросов.

С уважением,
Администрация Сайта


Наш Магазин
Магазин каяков, каноэ и снаряжения для водного спорта
Поделиться
Безопасность

Правила безопасности на воде. Безопасность в каякинге.

Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Архив записей
Pobeach-kayaks.com © 2024