Четверг, 18.04.2024
Купить байдарки, каяки. Киев

Купить каяк, байдарку

Управление каяком
Наш опрос
Опрос на тему байдарок, каяков, каякинга и всего что касается гребного спорта в Украине
Байдарки рыбацкие
Байдарки для рыбалки
2-местные байдарки
Туристические байдарки для двух и более человек
Каяки Sit-On-Top
Каяки с верхней посадкой - Sit-On-Top
Статистика сайта
Главная » 2013 » Июль » 23 » Новый пункт проката каяков и SUP в Одесской области (Ильичевск, пос. Санжейка)
02:04
Новый пункт проката каяков и SUP в Одесской области (Ильичевск, пос. Санжейка)

Новый пункт проката каяков и SUP в партнерской сети Pobeach-Kayaks, в Одесской области (Ильичевск, пос. Санжейка)

Совсем недавно сеть партнерских пунктов проката каяков Pobeach-Kayaks обогатилась еще одним прокатом на черноморском побережье. В поселке Санжейка, Овидопольского р-на. (вблизи города Ильичевск) открылся полноценный прокат каяков (байдарок) и досок для гребли стоя - SUP. Новый пункт проката оборудован всем необходимым снаряжением для полноценного и безопасного семейного отдыха на море.

Место расположения нового пункта проката каяков в Ильичевске

(кликните на изображение чтобы увеличить):

Контакты: 

тел.: +380-63-354-56-63; +380-98-899-60-69 (Сергей)

E-Mail: kochas-serginyo@rambler.ru


Стоить отметить, что это первый из партнерских пунктов проката где в будут доступны не только каяки, но и доски для гребли стоя - SUP. Теперь не надо лежать на берегу или искать уютного места чтобы позагорать или покупатся в чистой воде вдали от людей - САП решает все эти вопросы за несколько гребков! Купайтесь там, где вода чище, загорайте просто на воде, лежа на своей доске и покачиваясь на волнах. Не зависимо от вашего возрасат и навыков, вам ЭТО ПОНРАВИТСЯ!

Поскольку прокат открылся при базе отдыха, то кроме услуг проката каяков и САП-досок вы также можете полноценно планировать свой летний отдых заказав проживание на базе отдыха со всеми удобствами.

Понятно, что САП это далеко не единственное развлечение на прокате. Вы сможете найти на новом прокате каяк на любой вкус - от многоместного семейного варианта до быстроходного одноместного каяка.

Все каяки типа Sit-On-Top (с посадкой сверху), а значит абсолютно непотопляемы и максимально безопасные для отдыха при любых условиях. Для Вашей безопасности на прокате также в обязательном порядке выдаются страховочные (спасательные) жилеты для взрослых и специальные жилеты для детей.

Перечень моделей каяков и снаряжения на пункте проката в Ильичевске:

Perception Sport Rambler-13,5 - многоместный прогулочный каяк для семейного отдыха и развлечений на воде.

Perception Scooter Gemini - двухместный прогулочный каяк для семейного отдыха и развлечений. Отлично подходит для прогулок, катания на волнах или просто для купания.

Perception Scooter - одноместный каяк для развлечений и катания на волнах.

Scooter это настоящая машина для серфинга! Теперь не нужно быть асом серфинга чтобы с ветерком прокатится на гребне волны, все намного проще и веселее. Scooter подойдет для людей любого возраста и любой физической подготовки.

 

Perception Triumph-13 - прогулочно-туристический каяк типа 1+1, на котором можно легко преодолеть более длинные расстояния как одному так и вместе с маленьким рбенком, для которого предусмотрено отдельное посадочное место в каяке.

DAG MidWay - быстрый Sit-On-Top каяк для прогулок вдоль побережья и более длительных туристических походов.

 

Доски для гребли стоя, которые используются на прокате в Ильичевске:

RED Air 10'6" - универсальная SUP-доска для прогулок, серфинга и активного семейного отдыха. Вы запросто сможете взять на борт свою девушку илм прокатить на такой доске даже двоих детей.

RED Air 9'6" Allwater - доска на которой можно легко засерфить даже малые волны Черного моря. Легка и маневренная, отлично подходит девушкам, подросткам, детям и не только.

Новый пункт проката каяков в Ильичевске (Санжейка) ждет своих посетителей - активных и увлеченных людей. Ждите свежих фотоотчетов с нового пункта проката и спешите получить свою дозу летнего адреналина и веселья!

_____________

А Вы все еще думаете, стоит ли открывать свой пункт проката каяков!? - не ждите пока самые интересные места займут другие! Узнайте больше о партнерской программе для пунктов проката от Pobeach-kayaks здесь: Партнерская программа для пунктов проката каяков и SUP в Украине

 

Просмотров: 5221 | Добавил: Pobeach-kayaks | Теги: Каяки, Ильичевск, прокат каяков, доски для гребли стоя, САП, Одесская, sup | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пожалуйста, ответьте на поставленные ниже вопросы.

Принимая участие в наших опросах - вы помогаете нам стать лучше. В обозримом будущем мы будем делать закупку каяков исходя из результатов данных опросов.

С уважением,
Администрация Сайта


Наш Магазин
Магазин каяков, каноэ и снаряжения для водного спорта
Поделиться
Безопасность

Правила безопасности на воде. Безопасность в каякинге.

Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Архив записей
Pobeach-kayaks.com © 2024