Пятница, 29.03.2024
Купить байдарки, каяки. Киев

Купить каяк, байдарку

Управление каяком
Наш опрос
Опрос на тему байдарок, каяков, каякинга и всего что касается гребного спорта в Украине
Байдарки рыбацкие
Байдарки для рыбалки
2-местные байдарки
Туристические байдарки для двух и более человек
Каяки Sit-On-Top
Каяки с верхней посадкой - Sit-On-Top
Статистика сайта
Главная » 2013 » Январь » 22 » Осторожно! Ворованные каяки (байдарки)!
11:34
Осторожно! Ворованные каяки (байдарки)!

Осторожно! Ворованные каяки (байдарки)!

Перед началом нового сезона каякинга Каяк Маркет предостерегает всех любителей водного туризма о возможном появлении на рынке ворованных каяков (байдарок). Будьте бдительны и не покупайте б/у каяки (байдарки) по чрезмерно заниженной цене у непроверенных продавцов, поскольку они могут быть украдены и числится в розыске

Как собщалось ранее в разделе новостей Каяк Маркета, осенью 2011-го года один из наших пунктов проката каяков в Киеве был ограблен неизвестными лицами. Из пункта проката каяков было украдено все снаряжение для каякинга - 7 каяков Perception, весла, спасательные жилеты и даже пластиковые контейнеры и рыбацкие снасти.

Подробный перечень всех украденных каяков, название моделей каяков, отличительные черты каждого каяа указаны в статье, которую мы публиковали ранее (читать здесь).

По данному инциденту было возбуждено уголовное дело и каяки числятся в розыске. Кроме того, назначено солидное денежное вознаграждение за помощь в розыске.

Если вам предложили купить каяки в количестве сразу 7 штук б/у каяков (байдарок) Pereption и аксессуары по очень выгодной цене - вас это должно насторожить. Также должно насторожить что продавец не разбирается в том, что он продает.

ПОМНИТЕ! За скупку ворованного имущества УК предусмотренно наказание в виде лишения свободы до трех лет! Кроме того все имущество будет изято, а денег вам никто не вернет.

Будьте бдительны и не покупайте б/у каяки (байдарки) по чрезмерно заниженной цене у непроверенных продавцов, поскольку это могут быть именно те украденые каяки (байдарки), котрые числятся в розыске. Особенно стерегитесь когда вам предлагают купить все оптом и за смешные деньги.

Если вам уже предлогали эти каяки, или вы видели их на пункте проката в Украине или в России - просим сообщить нам (наши контакты вы найдете на сайте Каяк Маркет). Напоминаем также, что за помощь в розыске украденных каяков Каяк Маркет назначил вознаграждение в размере 1500 Евро.

___________________

Желаем вам хорошего начала сезона каякинга и увлекательных приключений на воде в 2013-м году!

С уважением,
Каяк Маркет

И не забывайте одевать жилеты!

 

Просмотров: 3414 | Добавил: Pobeach-kayaks | Теги: ворованные, Каяки, б/у, байдарки | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пожалуйста, ответьте на поставленные ниже вопросы.

Принимая участие в наших опросах - вы помогаете нам стать лучше. В обозримом будущем мы будем делать закупку каяков исходя из результатов данных опросов.

С уважением,
Администрация Сайта


Наш Магазин
Магазин каяков, каноэ и снаряжения для водного спорта
Поделиться
Безопасность

Правила безопасности на воде. Безопасность в каякинге.

Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Архив записей
Pobeach-kayaks.com © 2024