Четверг, 25.04.2024
Купить байдарки, каяки. Киев

Купить каяк, байдарку

Управление каяком
Наш опрос
Опрос на тему байдарок, каяков, каякинга и всего что касается гребного спорта в Украине
Байдарки рыбацкие
Байдарки для рыбалки
2-местные байдарки
Туристические байдарки для двух и более человек
Каяки Sit-On-Top
Каяки с верхней посадкой - Sit-On-Top
Статистика сайта
Главная » 2013 » Апрель » 23 » Открытие сезона проката каяков (байдарок) в 2013-м году. Новые пункты проката каяков (байдарок) в сезоне 2013-го года.
00:42
Открытие сезона проката каяков (байдарок) в 2013-м году. Новые пункты проката каяков (байдарок) в сезоне 2013-го года.

Открытие сезона проката каяков (байдарок) в 2013-м году. Новые пункты проката каяков (байдарок) в сезоне 2013-го года.

Уже не загорами майские праздники и новый сезон проката каяков, который уже традицыонно начинается именно с майских. В этом году Каяк Маркет и Pobeach-kayaks продолжает расширять свою личную и партнерскую сеть пунктов проката каяков (байдарок) в Украине. Новые пункты проката каяков появятся в Днепропетровске, Тернополе и в Сумской области (г.Ахтырка).

В новом сезоне проката каяков 2013-го года Каяк Маркет и Pobeach-kayaks продолжает расширять свою личную и партнерскую сеть пунктов проката каяков (байдарок) в Украине.

За долгую (и уже надоевшую всем) зиму мы провели много подготовительной работы и результаты этой работы вы сможете наблюдать как в сети, так и вблизи от вас, ведь уже совсем скоро на реках и озерах Украины появятся как минимум три новых пункта проката, а те пункты проката, которые работали в прошлом году - еще лучше подготовлены к новому сезону, будут доукомплектованы новыми каяками, веслами, жилетами и способны принять еще больше новых каякеров и порадовать старых друзей и своих постоянных клиентов.

В первую очередь, мы хотим поделиться приятной новостью о том, что за зимне-весенний период партнерская сеть пунктов проката каяков расширилысь сразу на три новых региона:

  1. Суммская область;
  2. Тернопольская область;
  3. г. Днепропетровск.

Мы закупили и передали нашим партнерам новые модели каяков, которые раньше не были представлены в Украине. Кроме того уже к майским праздникам на пункты проката каяков поступят оновленные и усовершенствованные модели каяков, которые использовались ранее, в частности - оновленный двухместный каяк Perception Vista.

Прокат каяков (байдарок) в Днепропетровске

Самой приятной новостью для многих наших читателей наверняка станет открытие нашего нового пункта проката каяков в Днепропетровске. Идея открытия проката в этом прекрасном городе вынашивалась нами уже очень давно и наконец она нашла свое практическое воплощение. Прокат каяков (байдарок) в Днепропетровске будет базироватбся на территории одного из самых прогресивных спорт-клубов страны - "Восход", по адресу: улица Набережная Победы 51.

График работы и перечень доступных для проката каяков будет опубликован чуть позже. Стоимость проката каяков будет зависить от модели (и класса) каяка и будет примерно такой же как и на других наших пунктах проката каяков (байдарок).

Запланированная дата открытия - майские празники.

Более подробно по вопросам проката каяков в г. Днепропетровск уточняйте по тел.:

(+38) 067-614-22-43 (Довжик Дмитрий Владимирович)

 

Прокат каяков и туры на каяках в Тернополе

Каяк Маркет расширяется также и на запад - наши партнеры в "файному місті Тернопіль" - команда каякеров и туристов-водников "ТУРЕ" оснастили свой пункт проката каяков, двумя одноместными каяками Dagger Zydeco-11 и каяком Mainstream Conduit-13.0. Эти каяки отлично дополнят прокатный парк двухместных каяков и каноэ, которые  наши партнеры закупили ранее.

Эти комфортные каяки будут радовать жителей города на тернопольском городском озере, а также будут доступны для оренды для сплавов и туров реками области. Мы надеемся, что эти каяки понравятся всем и прокатный парк каяков в Тернополе будет только увеличиватся.

Более подробно по вопросам проката каяков в Тернополе по тел.: +380972172145 (Горон Володимир)

Сайт команды "ТУРЕ":http://www.ture.com.ua/

 

Сплавы на каяках (байдарках) по рекам Сумской и Полтавской областей

Одним из последних и самых новых наших партнеров стала компания ТурКемп из Сумской области. Наши партнеры из ТурКемп закупили современные каяки (байдарки) для прогулок, дневного туризма и походов по спокойным рекам. Первый пункт проката каяков в Сумской области будет располагаться в г. Ахтырка. Откуда все желающие смогут отправится путешествовать теперь уже не только на каркасных брезентовых байдарках, но и на супер-комфортных полиэтиленовых каяках с комфортными сидениями, упорами для ног и другими удобствами.

Более подробно по вопросам проката каяков в Сумской области:

Сайт компании "ТурКемп":http://www.tourcamp.com.ua

На пункте проката каяков в г. Ахтырка Сумской области будут доступны следующие модели каяков:

Двухместный каяк типа 2+  Perception Vista Rental - 4 шт.

Одноместный прогулочно-туристический каяк Dagger Zydeco-11 - 1 шт.

 

 

 

 

 



Одноместный туристический каяк Mainstream Conduit-13 - 1 шт.

 

 

 

 

 

Начало работы пунктов проката каяков Pobeach-kayaksв Киеве и Запорожье

Наши главные пункты проката каяков (байдарок) в Киеве и Запорожье начнут свою работу уже в ближайшие выходные, начиная с субботы 27 апреля.

Контакты пункта проката в Киеве: (+38) 097-967-75-76 (Михаил)  

Контакты пункта проката в Запорожье: (+38) 067-614-22-43 (Дмитрий)

Мы с нетерпением ждем Вас на вех наших и партнерских пунктах проката каяков (байдарок) и желаем всем приятного начала нового сезона каякинга и увлекательных приключений на воде!

P.S. И не забывайте одевать жилеты..!

Полный перечень партнерских пунктов проката каяков Pobeach-Kayaks в Украине Вы можете посмотреть на сайте Каяк Маркет, в разделе Прокат Каяков


Просмотров: 4053 | Добавил: Pobeach-kayaks | Теги: Каяки, Pobeach-kayaks, прокат каяков, прокат, каяк маркет, 2013, прокат байдарок, ОТКРЫТИЕ, байдарки | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пожалуйста, ответьте на поставленные ниже вопросы.

Принимая участие в наших опросах - вы помогаете нам стать лучше. В обозримом будущем мы будем делать закупку каяков исходя из результатов данных опросов.

С уважением,
Администрация Сайта


Наш Магазин
Магазин каяков, каноэ и снаряжения для водного спорта
Поделиться
Безопасность

Правила безопасности на воде. Безопасность в каякинге.

Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Архив записей
Pobeach-kayaks.com © 2024