Среда, 24.04.2024
Купить байдарки, каяки. Киев

Купить каяк, байдарку

Управление каяком
Наш опрос
Опрос на тему байдарок, каяков, каякинга и всего что касается гребного спорта в Украине
Байдарки рыбацкие
Байдарки для рыбалки
2-местные байдарки
Туристические байдарки для двух и более человек
Каяки Sit-On-Top
Каяки с верхней посадкой - Sit-On-Top
Статистика сайта
Главная » 2014 » Январь » 30 » Pobeach-kayaks достиг договоренностей о поставках в Украину каяков с педальным приводом Hobie Mirage Drive Kayaks
15:25
Pobeach-kayaks достиг договоренностей о поставках в Украину каяков с педальным приводом Hobie Mirage Drive Kayaks

Pobeach-kayaks выборол право представлять в Украине каяки с педальным приводом Hobie Mirage Drive Kayaks  

Уникальные в своем роде каяки с педальным приводом скоро появятся в Украине! 

Буквально на днях Pobeach-Kayaks достиг договоренностей с европейским отделением компании Hobie Kayaks о поставках каяков для украинского рынка. 

Право эксклюзивно представлять в Украине одного из мировых лидеров индустрии каяков досталось нам после длительных переговоров и получить его на фоне последних революционных событий было совсем не просто.

Заказывать каяки можно уже начиная с данного момента.

Ассортимент каяков и аксессуаров будет представлен на страницах магазина каяков КаякМаркет уже в ближайшее время. 


В первое время каяки будут поставляться под заказ, но в дальнейшем также планируется закупка каяков на склад. При заказе каяков под заказ с предоплатой будет действовать гибкая система скидок!

Особенностью каяков от компании Hobie Kayaks является уникальная запатентованная система педального привода - Mirage Drive, которая являет собой систему плавников, расположенных под каяком. Сам привод работает по принципу крыла пингвина. Аналогично тому как пингвин машет своими крыльями-плавниками под водой, развивая высочайшую скорость, так же и крылья-плавники каяка тянут каяк. Такая система является даже эффективнее чем классические весла для каяков.



Привод Mirage Drive(плавники) расположен спереди по середине (по оси) каяка и в отличии от классической схемы привода каяка веслом не толкает каяк, а тянет его вперед. Такая система дает много преимуществ в сравнении с обычными каяками, где привод выполняется веслом:

1) более сильное и более эффективное тяговое усилие;

2) отсутствие зигзагообразного движения каяка;

3) длина каяка не влияет на его курсовую устойчивость;

4) абсолютно свободные руки - можно свободно держать фотоаппарат, видеокамеру, удилище или ружье для охоты.  

5) отсутствие каких-либо брызг при передвижении каяка, которые могут попасть на руки, ноги, одежду. Это позволяет легко использовать фото- и видеотехнику без боязни замочить.

Управление (повороты и развороты) каяком осуществляются, включая оригинальную систему рулевого управления. В отличии от классических каяков управление каяком ведется не ногами, а при помощи поворота рукой небольшой рукоятки на борту каяка.

Также все каяки имеют фиксаторы под удилища, комплектуются веслом, которое используется для отчаливания от берега и на отмелях, а также каждая модель каяка имеет подготовку под установление небольшого паруса.

Отдельно нужно выделить парусные каяки-тримараны от компании Hobie 

Kаяки-тримараны Hobie Adventure Island  и Hobie Adventure Tandem Island уже стали культовыми плавсредствами. 
Их можно использовать и как обычный каяк (на малых реках) и как парусный тримаран на водохранилищах или на море. 






Не смотря на то, что все каяки Hobie Kayaks оборудованы фиксаторами под удилища, в линейке компании также есть две модели ориентированные чисто под рыбалку - это отдельная линейка Hobie Mirage Pro Angler:

   

Рыбацкие каяки серии Hobie Mirage Pro Angler а также Hobie Mirage Outback регулярно занимают "призовые" места в первой десятке американского и мирового рейтинга каяков для рыбалки.


Все каяки компании Hobie Kayaks относятся к элитному сегменту и сразу в базовой версии имеют максимальную комплектацию, включая оригинальную систему рулевого управления.  Кроме этого предусмотрено много разных дополнительных оригинальных аксессуаров, таких как тележки для перевозки каяков, небольшие парусные комплекты или герметичные емкости для хранения продуктов, вещей или живцов для рыбалки. Также в качестве опции предусмотрены небольшие надувные аутригеры, которые помогут ловить стоя с любой модели каяков Hobie.

Более подробная информация по моделям каяков Hobie Kayaks - на сайте КаякМаркет или по телефону, указанному в разделе контакты.


Просмотров: 7947 | Добавил: Pobeach-kayaks | Теги: педальный каяк, каяк тримаран, украина, Hobie Mirage, парусный, рыбалка, каяки Hobie | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пожалуйста, ответьте на поставленные ниже вопросы.

Принимая участие в наших опросах - вы помогаете нам стать лучше. В обозримом будущем мы будем делать закупку каяков исходя из результатов данных опросов.

С уважением,
Администрация Сайта


Наш Магазин
Магазин каяков, каноэ и снаряжения для водного спорта
Поделиться
Безопасность

Правила безопасности на воде. Безопасность в каякинге.

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Архив записей
Pobeach-kayaks.com © 2024