Пятница, 26.04.2024
Купить байдарки, каяки. Киев

Купить каяк, байдарку

Управление каяком
Наш опрос
Опрос на тему байдарок, каяков, каякинга и всего что касается гребного спорта в Украине
Байдарки рыбацкие
Байдарки для рыбалки
2-местные байдарки
Туристические байдарки для двух и более человек
Каяки Sit-On-Top
Каяки с верхней посадкой - Sit-On-Top
Статистика сайта
Главная » 2013 » Октябрь » 30 » Программа лояльности от магазина "Каяк Маркет"
10:37
Программа лояльности от магазина "Каяк Маркет"

Программа лояльности от магазина "Каяк Маркет"

Получайте вознаграждение за ваши покупки! Узнайте больше о том как можно сэкономить покупая каяки, каноэ, доски для гребли стоя (SUP) и другие аксессуары. Постоянные скидки для постоянных клиентов, их друзей и многое другое!

Мы любим наших клиентов! И стараемся всячески вознаградить тех, кто делает большие покупки и активно популяризирует каякинг, каноэ и SUP среди своих друзей и знакомых.

Каяк Маркет уже не первый год предоставляет своим постоянным клиентам скидки на весь огромный ассортимент товаров нашего он-лайн магазина и даже на другие позиции, которые не опубликованы в магазине, а поставляются по индивидуальным заказам.

Сегодня мы предлагаем всем нашим старым, новым, постоянным и потенциальным покупателям уникальную программу лояльности, благодаря которой вы сможете существенно экономить на каждой новой покупке.


  • Что мы предлагаем?

Скидки до -10% на все товарные позиции после покупки любого комплекта снаряжения в нашем магазине общей стоимостью более 2000 USD (в эквиваленте).

  • Какие покупки учитываются и за какой период?

Мы помним и ценим всех наших покупателей с самых первых дней нашей работы. Поэтому мы учитываем любые ваши покупки, которые вы делали в он-лайн магазине Pobeach-Kayaks (а затем - в магазине КаякМаркет) с самого начала нашей работы.

  • Как будет учитываться цена на каяки и аксессуары стоимостью более 2000 USD?

Если вы впервые на КаякМаркете что-либо (ваш первый каяк, каноэ или доску для SUP) и сам каяк стоит в эквиваленте более 2000 USD, тогда скидка распространяется на все аксессуары, кроме самого каяка.

Если Вы покупаете сразу два каяка (каноэ, доски), тогда скидка распространяется только на второй каяк (каноэ, доску), который стоит дешевле или столько же, а также на все аксессуары. Таким образом вам не надо делить покупку на две части чтобы получить более выгодные условия - вы всегда получите справедливую цену со скидкой, которая сразу будет учитывать размер вашей покупки.

  • Будут ли скидки для друзей?

С друзьями всегда веселее, а на воде тем более! Ваша скидка распространяется и на ваших друзей. Приводите своих друзей и получайте скидки по программе лояльности на любые товары (каяки, аксессуары, весла и др.). Более того - вы можете собрать целую команду и сделать оптовый заказ на каяки, каноэ, SUP-доски в количестве не менее 5 шт. и получить оптовую скидку в еще большем размере. Размер оптовых скидок может зависеть от производителя и модели каяка (каноэ или доски для гребли стоя). Более подробно по условиям оптовых покупок смотреть здесь.

  • Какие возможные ограничения?

Как и любая другая дисконтная программа, программа лояльности от магазина Каяк Маркет имеет свои границы. Скидки по программе лояльности не распространяются на акционные товары.

В случае, если на какой-либо товар действует общая временная скидка, тогда применяется та скидка по которой цена на товар ниже (К примеру: если на какой-либо товар установлена скидка в размере -8%, а ваша скидка по программе лояльности составляет -10% тогда применяется ваша скидка). Скидки не суммируются.

  • А если вы меня уже забыли?

Мы понимаем что количество наших покупателей будет увеличиваться с каждым годом, поэтому в ближайшее время также планируется выпуск дисконтных карт, на основании которых в дальнейшем будущем будет основываться программа лояльности магазина.

Мы постараемся обеспечить всех наших постоянных покупателей дисконтными картами до начала сезона каякинга 2014-го года. Если (по каким-либо причинам) с вами не связались до мая 2014-го года, тогда вам нужно лично обратится с письмом-заявкой на получение такой дисконтной карты. E-mail отправлять по адресу: info@pobeach-kayaks.com 

В теме письма указать:"Заявка на дисконтную карту".

В тексте письма надо указать ваши полные контактные данные:

  • ФИО;
  • адрес (город);
  • ваш контактный номер телефона (не служебный);
  • ваш контактный E-mail адрес (не служебный);
  • перечень снаряжения которое вы покупали в он-лайн магазине КаякМаркет (или Pobeach-Kayaks - до 2012-го года);
  • примерную общую стоимость снаряжения на момент покупки.

В дальнейшем условия программы лояльности могут меняться и дополняться, следите за обновлениями на нашем сайте - подписывайтесь на рассылку новостей и не пропускайте ни одной важной новости!

___________________

*Программа лояльности может быть отменена администрацией магазина КаякМаркет без предварительного уведомления.

 

Просмотров: 3820 | Добавил: Pobeach-kayaks | Теги: каноэ, Каяки, каяк макрет, скидки, sup, цены, доски для гребли стоя | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пожалуйста, ответьте на поставленные ниже вопросы.

Принимая участие в наших опросах - вы помогаете нам стать лучше. В обозримом будущем мы будем делать закупку каяков исходя из результатов данных опросов.

С уважением,
Администрация Сайта


Наш Магазин
Магазин каяков, каноэ и снаряжения для водного спорта
Поделиться
Безопасность

Правила безопасности на воде. Безопасность в каякинге.

Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Архив записей
Pobeach-kayaks.com © 2024