Пятница, 29.03.2024
Купить байдарки, каяки. Киев

Купить каяк, байдарку

Управление каяком
Наш опрос
Опрос на тему байдарок, каяков, каякинга и всего что касается гребного спорта в Украине
Байдарки рыбацкие
Байдарки для рыбалки
2-местные байдарки
Туристические байдарки для двух и более человек
Каяки Sit-On-Top
Каяки с верхней посадкой - Sit-On-Top
Статистика сайта
Главная » 2011 » Май » 8 » Прокат каяков и байдарок в Киевском Гидропарке. Pobeach-kayaks открывает прокат каяков, байдарок и снаряжения для водного туризма.
18:49
Прокат каяков и байдарок в Киевском Гидропарке. Pobeach-kayaks открывает прокат каяков, байдарок и снаряжения для водного туризма.

Прокат каяков и байдарок в Киевском Гидропарке. 

Pobeach-kayaks открывает прокат туристических каяков, байдарок и снаряжения для водного туризма в Киеве.

С 01 июня в Киевcком Гидропарке Pobeach-kayaks открывает прокат каяков, прокат байдарок и аксессуаров для каякинга. 

Каяки будут сдаваться на прокат на почасовой основе.

Стоимость проката в будние и выходные дни уточняйте на сайте Каяк Каноэ Центр Прокат каяков (байдарок) в Киеве

В прокатном парке Pobeach-kayaks пока что "зафрахтовано" каяков, каноэ и досок для SUP более чем на 70 посадочных мест: большие двухместные каяки Perception и одноместные каяки: Perception Acadia, тюнингованный для рыбалки с держателями для удилищ. Быстрые экспедиционные и фитнес каяки.

Немного фото и описания каяков, которые доступны для проката:

1) Perception Vista expedition (red) - рекреационно туристический каяк для прогулок и туризма. Оборудован двумя большими мягкими сидениями с неопреновыми накладками. Каяк также оборудовам большим грузовым отсеком для хранения вещей в сухости во время всего плавания. Сидения каяка передвигаются вдоль всего кокпита каяка, так что каяк можно приспособить и под управление одним человеком. В случае надобности сидения можно вообще снять.

2) Perception Vista rental (red) - тот же каяк, только без багажного отделения. В носу и в корме каяка установлены два большие блоки плавучести. Особенностью каяка Vista является его очень хорошая остойчивость на воде, а также хорошие ходовые характеристики. Не смотря на свои размеры каяк хорошо развивает скорость, отлично держит инерцию на спокойной воде и эффективно преодолевает большие расстояния.

3) Perception Acadia expedition - рекреационно-туристический каяк для начинающих каякеров и каякеров со средним опытом. Большая ширина этого каяка позволяет применять его даже людьми без опыта в гребле. Каяк оборудован системой сидения Comfort Zone - уникальной разработкой английской компании, которая позволяет приспособить сидение под себя. Вы можете подрегулировать высоту спинки и угол наклона спинки в считанные секудны без каких-либо усилий уже сидя в каяке и даже во время плавания. В прокатном парке есть 2 каяка Perception Acadia - красно-оранжевого и сине-белого цвета.

 

Perception Acadia exp. оборудованы большим грузовым отсеком с большим овальным люком для загрузки вещей. Кроме этого на деке каяка имеется джутовая обвязка, под которой можно зафиксировать карту, губку, небольшие личные вещи или бутылку с водой.

Все каяки здаются в оренду вместе со снаряжением - веслами  и спасательными жилетами PALM, которые уже включены в стоимость проката каяков.

 

Кроме того на каяки Vista можно дополнительно установить детское сидение c высокой спинкой и плавать вместе со своим подростающим ребенком.

На прокат каяков и снаряжения установлены довольно демократичные цены. 

Взять каяки напрокат будет особенно полезно тем, кто хочет купить каяк но еще не знаком с этим видом спорта и отдыха.

Более подробно о тарифах на прокат, а также об условиях выдачи каяков в прокат вы можете узнать на сайте Pobeach-kayaks.com

 

Просмотров: 11741 | Добавил: Pobeach-kayaks | Теги: прокат каяков, каякинг, Киев, каяк, прокат байдарок | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пожалуйста, ответьте на поставленные ниже вопросы.

Принимая участие в наших опросах - вы помогаете нам стать лучше. В обозримом будущем мы будем делать закупку каяков исходя из результатов данных опросов.

С уважением,
Администрация Сайта


Наш Магазин
Магазин каяков, каноэ и снаряжения для водного спорта
Поделиться
Безопасность

Правила безопасности на воде. Безопасность в каякинге.

Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Архив записей
Pobeach-kayaks.com © 2024