Среда, 24.04.2024
Купить байдарки, каяки. Киев

Купить каяк, байдарку

Управление каяком
Наш опрос
Опрос на тему байдарок, каяков, каякинга и всего что касается гребного спорта в Украине
Байдарки рыбацкие
Байдарки для рыбалки
2-местные байдарки
Туристические байдарки для двух и более человек
Каяки Sit-On-Top
Каяки с верхней посадкой - Sit-On-Top
Статистика сайта
Главная » 2013 » Ноябрь » 4 » Результаты соревнований Red Bull Mission 825
14:58
Результаты соревнований Red Bull Mission 825

Определены победители экстремального соревнования Red Bull Mission 825

Спортсмен из Запорожья Нестеров Анатолий (команда "КаякМаркет") стал лучшим в сложнейшем противостоянии с 28 участниками в соревновании по уникальному триатлону Red Bull Mission 825!

29 спортсменов со всех областей Украины, а также из России, среди которых 5 девушек, приняли участие в соревновании по нестандартному триатлону в городе Балаклава. Три изнурительных этапа: каякинг, плаванье и горный бег определили самого сильного и выносливого участника!

После массового старта на морских каяках на пляже Мраморный, участники пересекли всю бухту и направились прямо в штольню подземной базы подводных лодок ГТС-825, - некогда секретного объекта, а на сегодняшний день уникального военно-морского музейного комплекса.

Пройдя узкую водную 600-метровую трассу внутри тоннеля, участники оставили каяки и продолжили пусть бегом по внутренним коридорам подземной базы прямиком к следующему испытанию, – преодолеть вплавь Балаклавскую бухту.

Стремительно проплыв 450 метров в холодной морской воде, участники направились к финальному и решающему участку маршрута триатлона - крутому и извилистому горному подъёму по направлению к верхней башне легендарной крепости Чембало!

Историческое сооружение стало местом награждения самого стойкого участника соревнований – чемпиона мира по квадратлону Нестерова Анатолия из Запорожья. 36-летний спортсмен преодолел всю дистанцию с большим преимуществом по времени и лучшим результатом - 22 минуты!

Впечатления победителей:

Нестеров Анатолий:

"Я с самого старта задал максимальную скорость и смог вырваться в лидеры! Очень необычно было проходить этап в самой штольне, так как это достаточно нестандартное место для каякинга. Меня очень впечатлила идея соревнований, тщательно продуманный маршрут и уникальное место проведения. Хотелось бы еще раз пережить такой экстрим!"

Лучший результат среди девушек показала Елена Янковская, спортсменка из Запорожья:

"Сложно было соревноваться с сильными участницами, но я верила в свою победу. Поскольку я увлекаюсь каякингом, мне удалось максимально выложиться на первом этапе. Очень помогла поддержка публики, а также мужчин-участников, которых я обогнала. Это очень сложное и необычное соревнование для Украины, поэтому я довольна, что показала лучший результат."

Результаты:
1 место: Анатолий Нестеров, Запорожье
2 место: Игорь Волков, Херсон
3 место: Станислав Бурейко, Херсон

Специальные призы, сертификаты на приобретение оборудования от официального партнера соревнований интернет магазина kayakmarket.com.ua выиграли:
 - Павел Погонов из Севастополя, которому совсем чуть-чуть не хватило, чтобы взойти на пьедестал
 - Елена Янковская из Севастополя – победитель в категории девушек.

__________________

**По материаллам с сайта: http://www.redbull.com/ua/ru/stories/1331618919517/red-bull-mission-825

Благодарим за помощь в организации соревнования председателя Верховного Совета АРК Крым Владимира Константинова, Севастопольскую городскую и Балаклавскую районную Государственные администрации.

*Больше фото смотрите в галерее ниже а также на сайте www.redbullcontentpool.com 

Просмотров: 3491 | Добавил: Pobeach-kayaks | Теги: Балаклава, триатлон, Red Bull Mission 825, каякинг, соревнования | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пожалуйста, ответьте на поставленные ниже вопросы.

Принимая участие в наших опросах - вы помогаете нам стать лучше. В обозримом будущем мы будем делать закупку каяков исходя из результатов данных опросов.

С уважением,
Администрация Сайта


Наш Магазин
Магазин каяков, каноэ и снаряжения для водного спорта
Поделиться
Безопасность

Правила безопасности на воде. Безопасность в каякинге.

Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Архив записей
Pobeach-kayaks.com © 2024