Среда, 24.04.2024
Купить байдарки, каяки. Киев

Купить каяк, байдарку

Управление каяком
Наш опрос
Опрос на тему байдарок, каяков, каякинга и всего что касается гребного спорта в Украине
Байдарки рыбацкие
Байдарки для рыбалки
2-местные байдарки
Туристические байдарки для двух и более человек
Каяки Sit-On-Top
Каяки с верхней посадкой - Sit-On-Top
Статистика сайта
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 7 8 »

Новый пункт проката каяков и SUP в партнерской сети Pobeach-Kayaks, в Одесской области (Ильичевск, пос. Санжейка)

Совсем недавно сеть партнерских пунктов проката каяков Pobeach-Kayaks обогатилась еще одним прокатом на черноморском побережье. В поселке Санжейка, Овидопольского р-на. (вблизи города Ильичевск) открылся полноценный прокат каяков (байдарок) и досок для гребли стоя - SUP. Новый пункт проката оборудован всем необходимым снаряжением для полноценного и безопасного семейного отдыха на море.

... Читать дальше »

Просмотров: 5224 | Добавил: Pobeach-kayaks | Дата: 23.07.2013

Новый пункт проката каяков (байдарок) в сети Pobeach-kayaks в Киеве на Осокорках, пляж возле Южного моста

Мы рады сообщить всем любителям каякинга об открытии в Киеве нового пункта проката сети Pobeach-kayaks. Новый прокат каяков (байдарок) в Киеве расположен в удобном и доступном месте - на пляже под Южным мостом, возле ст.м. Славутич (прокат хорошо видно с моста при переезде через Днепр с правого на левый берег). Теперь любителей активного отдыха с Харьковского массива отделяет от нового пункта проката каяков всего 10-15 минут на метро.

От станции метро "Славутич" выходить на лево и идти в сторону моста, чтобы попасть на пляж надо пройти к ресторану "Берег" и обойти его с правой стороны. (P.S. ... Читать дальше »

Просмотров: 4316 | Добавил: Pobeach-kayaks | Дата: 25.06.2013

На воде появился новый хищник! - компания OldTown представила новую серию рыбацких каяков Predator

Вчера, 13 июня 2013-го года, одна из старейших в мире компаний в индустрии гребного спорта презентовала всему рыболовному миру свое новое творение - концептуально новый, переосмысленный от носа и до кормы, от днища и до верхушки сидения каяк для рыбалки.

Встречайте! - совершенно новый Predator - каяк для рыбалки... стоя, сидя, как вам удобно и как вам угодно.

Дизайнеры американской компании Old Town просто превзошли сами себя, создав совершенно новый каяк и воплотив в нем все, о чем только могли мечтать рыболовы.

... Читать дальше »

Просмотров: 7928 | Добавил: Pobeach-kayaks | Дата: 17.06.2013

В полку каякеров прибыло - Александр Пономарев променял байк на каяк

Украинский певец Александр Пономарев не на шутку увлекся греблей. Не так давно он приобрел себе новый каяк и уже с приходом тепла в Киев решил заниматся приятным видом спорта - сплавляться по реке Днепр на каяках. Первая проба весла состоялась на эти выходные и останавливатся певец не собирается.

Украинский певец Александр Пономарев не на шутку увлекся греблей. Не так давно он приобрел себе новый каяк и уже с приходом тепла в Киев решил заниматься приятным видом спорта - сплавляться по реке Днепр на каяках. Первая проба весла состоялась на эти выходные и останавливаться певец не собирается.

Выбор певца пал на одну из самых интересных но ... Читать дальше »

Просмотров: 4169 | Добавил: Pobeach-kayaks | Дата: 19.05.2013

Открытие сезона проката каяков (байдарок) в 2013-м году. Новые пункты проката каяков (байдарок) в сезоне 2013-го года.

Уже не загорами майские праздники и новый сезон проката каяков, который уже традицыонно начинается именно с майских. В этом году Каяк Маркет и Pobeach-kayaks продолжает расширять свою личную и партнерскую сеть пунктов проката каяков (байдарок) в Украине. Новые пункты проката каяков появятся в Днепропетровске, Тернополе и в Сумской области (г.Ахтырка).

В новом сезоне проката каяков 2013-го года Каяк Маркет и Pobeach-kayaks продолжает расширять свою личную и партнерскую сеть пунктов проката каяков (байдарок) в Украине.

За долгую (и уже надоевшую всем) зиму мы провели много подготовительной работы ... Читать дальше »

Просмотров: 4051 | Добавил: Pobeach-kayaks | Дата: 23.04.2013

Бронирование каяков в поставках 2013-го года

В преддверии нового сезона каякинга он-лайн магазин Каяк Маркет напоминает всем любителям активного отдыха на воде с веслом о возможности забронировать каяки, которые будут поставляться в начале сезона, а также о возможности заказать элитные модели каяков, на которые существует большая очередь на производстве.

Учитывая повышенный спрос на каяки некоторых моделей, Каяк Маркет напоминает всем потенциальным покупателям о возможности, а в некоторых случаях - о необходимости бронировать или делать предварительные заказы на каяки, которые пользуются повышенным спросом на мировом рынке каякинга.

Мы просим учитывать, что производством каяков в мире занимаются довольно мало компаний, а хорошие каяки делают лишь некоторые из них. Соответственно, к эт ... Читать дальше »

Просмотров: 3070 | Добавил: Pobeach-kayaks | Дата: 27.02.2013

Как выбрать каяк для рыбалки? Рекомендации и советы по выбору рыбацких каяков

Очень часто покупатели каяков для рыбалки просят помочь с выбором каяка под их задачи.

Он-лайн магазин каяков Каяк Маркет подготовил на эту тему очень познаватеьную статью о том как выбрать каяк для рыбалки и какие вообще бывают рыбацкие каяки. Статья рассчитана на начинающих рыболовов-каякеров, которые сталкиваются с каяками впервые. 

Более подробно читать здесь: Как выбрать каяк для рыбалки? Рекомендации и советы по выбору рыбацких каяков.

В статье поданы разяснения по устойчивости каяков к переворотам, наско ... Читать дальше »

Просмотров: 3476 | Добавил: Pobeach-kayaks | Дата: 17.02.2013

Жилеты для каякинга, рафтинга, каноэ. Как правильно выбрать спасательный (страховочный) жилет? 

Как уже не однократно отмечалось ранее, каякинг это очень интересный и полезный вид спорта, но он также может обернутся катастрофой для вас если вы игнорируете базовые правила безопасности. При занятии каякингом безопасность всегда ставится на первое место, а все остальное уже потом, ведь ваша жизнь и здоровье - превыше всего!

Одним из самых важных требований безопасности в каякинге является наличие на каякере страховочного (спасательного) жилета. Вы должны всегда одевать жилет, перед каждым выходом на воду, вне зависимости от состояния погоды, характера воды или вашей физической подготовки.

Для начала надо разобраться чт ... Читать дальше »

Просмотров: 7277 | Добавил: Pobeach-kayaks | Дата: 12.02.2013

Осторожно! Ворованные каяки (байдарки)!

Перед началом нового сезона каякинга Каяк Маркет предостерегает всех любителей водного туризма о возможном появлении на рынке ворованных каяков (байдарок). Будьте бдительны и не покупайте б/у каяки (байдарки) по чрезмерно заниженной цене у непроверенных продавцов, поскольку они могут быть украдены и числится в розыске

Как собщалось ранее в разделе новостей Каяк Маркета, осенью 2011-го года один из наших пунктов проката каяков в Киеве был ограблен неизвестными лицами. Из пункта проката каяков было украдено все с ... Читать дальше »

Просмотров: 3426 | Добавил: Pobeach-kayaks | Дата: 22.01.2013

Продается б/у каяк для рыбалки Ocean Kayak Trident-11 Angler (желтого цвета).

Цена каяка: 795 Евро (8500 грн.) (покупался весной за 1195 Евро).

Каяк для рыбалки Ocean Kayak Trident-11 Angler

... Читать дальше »

Просмотров: 6823 | Добавил: Pobeach-kayaks | Дата: 26.12.2012

Наш Магазин
Магазин каяков, каноэ и снаряжения для водного спорта
Поделиться
Безопасность

Правила безопасности на воде. Безопасность в каякинге.

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Архив записей
Pobeach-kayaks.com © 2024